Необходимо ли переоформлять документы для компенсации за поднаем жилья, согласно приказу МО РФ №303 от 2016 года?

получаю денежную компенсацию за поднаём жилищного помещения с июля 2016 года. с выходом нового приказа мо рф № 303 2016 г. необходимо ли переоформлять заново рапорт и документы?

, Дмитрий Пантелеев, г. Санкт-Петербург
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

В самом приказе об этом ничего не сказано. Сравнение приказа с ранее существующими нормативно-правовыми документами показывает, что никаких особых различий там нет. Правда, впервые ввели форму подачи рапорта. Можно предположить, что для уже получающих денежную компенсацию не потребуют повторного предоставления всех необходимых документов, однако могут предложить написать рапорт по новой форме. Повторюсь — это всего лишь предположение.