Какое решение может вынести суд, если я дважды нарушал обязательства условного заключения?

Здравствуйте я нахожусь под условном заключения 1год из них прошло семь месяцев у меня есть два предупреждение административное и выезд в другой город без предупреждения скоро должен состояться суд ,я хотел узнать что может за это быть ,в другой горд я выезжал чтоб устроиться на работу официально???

, Александр, г. Кемерово
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Согласно ст. 74 УК РФ если Вы уклонились от исполнения возложенных судом обязанностей не выезжать без разрешения уголовно-исполнительной инспекции с определенной территории или совершили нарушение общественного порядка, за которое он были привлечены к административной ответственности, суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.
Кроме того, если Вы в течение испытательного срока систематически (два и более раза в течении года) нарушали общественный порядок, за что привлекались к административной ответственности, либо систематически не исполняли возложенные судом обязанности суд по представлению уголовно-исполнительной инспекции может вынести решение об отмене условного осуждения и исполнении наказания, назначенного приговором суда.