Могу ли расторгнуть договор ОСАГО после ДТП, если виновным признан я?

Могу ли я обратится в РОСГОСТРАХ с расторжением договора ,если в ДТП признан виновным я.5 лет безаварийной езды.По страховке ездил 3 месяца.

, Евгений, г. Казань
Евгений Кудрявцев
Юрист

Вы вправе расторгнуть договор ОСАГО в любое время, но премию вряд ли выпятят, а Ваша виновнность будет в базе РСА