Арест счёта

арестовали счёт зарплатной карты ,-41000,правомерно ли действия пристава,что делать в данном случае?

, Илшат Басыров, г. Уфа
Иван Удальцов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Возможно, что правомерно. Видимо пристав исполняет какое-то решение суда о взыскании с Вас денежных средств.

Если считаете, что пристав не прав, то можете подать жалобу в районный суд на действия судебного пристава.

Из вопроса не понятно все средства на счете арестованы или только часть.