Обвинили в краже денег, какой может быть срок при наличии ранее погашенных судимостей?

Мою мать обвинили в краже денег,сумма составляет около 250 тысяч рублей.Обвинение ложное ,т.к партнеры по бизнесу решили просто её подставить.Если вдруг суд признает ее виновной что будет ей грозить штраф или срок ,при условии того что у нее есть 3 ранее погашенные судимости за мошенничество?Так же у нее 5 детей,я совершеннолетняя поможет ли это повлиять на решение суда?Заранее спасибо за ответ

, Людмила, г. Астрахань
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Мою мать обвинили в краже денег, сумма составляет около 250 тысяч рублей.Обвинение ложное, т.к партнеры по бизнесу решили просто её подставить.Если вдруг суд признает ее виновной что будет ей грозить штраф или срок, при условии того что у нее есть 3 ранее погашенные судимости за мошенничество? Так же у нее 5 детей, я совершеннолетняя поможет ли это повлиять на решение суда? Заранее спасибо за ответ
Людмила

Людмила,

прогнозы в данном случае могут быть весьма и весьма условными.

Три погашенные судимости за то же преступление против нескольких н/летних детей… Я бы не лишал её свободы, всё-таки интересы детей важнее. А как решит судья, рассматривающий дело, мы знать не можем. С одинаковой вероятностью может быть реальное лишение свободы, а может и не быть.