Как выписать несовершеннолетнего ребенка из купленной квартиры, если его родители не идут на контакт?

Доброе утро!

Приобрели квартиру в мае месяца у соседки, где были прописаны она, сын и внук. На сегодняшний день здесь ещё числится её несовершеннолетний внук. Со слов соседки он был выписан в мае, утерян отрывной талон, нужно разбираться с УФМС. Дала новый адрес, но не подкрепления в виде хотя бы фото справки формы 8 нет. Родители ребёнка помощь в снятии регистрации давать не собираются. Как быть?

Уточнение от клиента

Добрый день! Примет ли суд иск, если не известен новый адрес ответчика.

, Светлана, г. Москва
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день. Всё просто, подаёте иск в суд, всех выписываете на основании решения суда.

Добрый день! Примет ли суд иск, если не известен новый адрес ответчика.
Светлана

В графе ответчик в иске, пишите: адрес неизвестен. Такой вариант предусмотрен ГПК РФ.

Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если не можете договориться, то придется вам идти в суд с иском о признании прекратившим право пользования жилой площадью.