Медицинская лицензия стоматологического кабинета подходит для кабинета УЗИ?

здравствуйте! я хочу открыть кабинет узи, могу я работать по лицензии стоматологического кабинета? или необходимо приобретать новую специальную лицензию на узи?

, Денис, г. Москва
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Денис,

Ультразвуковая диагностика указана в перечне работ (услуг), подлежащих лицензированию.

Если у вас уже есть лицензия, вам необходимо обратиться в лицензирующий орган для переоформления лицензии в связи с добавлением нового вида услуг.