Мошенничество в интернете, не предоставили услугу

Добрый день. Сделал и оплатил заказ летних шин на сайте avto-regata.ru

После осуществления оплаты (перевод денежных средств через сбербанк на указанные реквизиты юр. лица) все контакты оборвались, товар не доставлен.

Стоимость не большая но и не маленькая 19300 руб. Неоднократно осуществлял покупки на других сайтах и как говорится "ноу проблем", тут такой подвох. Отлично понимаю, что в данной ситуации я повел себя необдуманной (не проверил где зарегистрирован домен и прочее), но кроме банального заявления в милицию возможно ли что-то еще предпринять? Спасибо за ответ.

  • скриншот сайта мошенников
    .jpg
, Алексей, г. Томск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мошенничество в интернете, не предоставили услугу
Алексей

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Алексей
Клиент, г. Томск

Благодарю Вас за предоставленную информацию. Прошу уточнить, куда необходимо отправить письмо? Недобросовесному продавцу?