Могу я не оплачивать штрафы, так как зарегистрирована по новому адресу уже как полгода?

Уже как пол года зарегистривана по новому адресу,а штрафы ГИБДД приходят на старый адрес, могу я их не оплачивать?

, Светлана, г. Мурманск
Павел Иванов
Юрист, г. Москва

Конечно можете и не оплачивать ) Однако на Вас скоро заведут исполнительное производство ФССП РФ, в рамках дела установят Ваше место жительство и счета в банках, откуда спишут деньги на штрафы без Вашего на то согласия.