Можно ли получить загранпаспорт, имея действующий условный срок?

ситуации как таковой нет, есть намерение. поэтому лишние слова только запутают вопрос. да что же это такое? надеюсь, вопрос понятен, заполню недостающее поле бессмысленным набором букв. fjnfdjbdjnbvm cvm ljnbdlfgnbfglbfg ,mcv cv nclv cblgnfglnfglngmgmngn gnglnlkfgbv cv cv gmfmdd ,c,.v c.v md;g mvvm .,mv c.,vm c,b c.bc

, Денис, г. Санкт-Петербург
Роман Шумков
Юрист, г. Калач

Здравствуйте! Одним из оснований отказа в выдаче загранпаспорта, в соответствии со ст. 15 закона о «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» является: если гражданин осужден за совершение преступления, — до отбытия (исполнения) наказания или освобождения от наказания.

Получить загранпаспорт будет возможно только по окончании условного срока.