Как составить претензию на некачественную сборку кухни?

Добрый день, заказали кухню, сделали ее в срок, установили,но были проблемы с установкой, некачественно установили, мы обратились в фирму, они исправили, но причина в том, что изначально мы выявили, что полотна нарезаны со сколами, сказали об этом, на что нам ответили, что лучше они не нарежут, через какое-то время в этих местах материал начал набухать, обратились в фирму, на что они сказали что приедут посмотрят, но так никто ничего и не исправил, хотим составить претензию, подскажите на что правильнее ссылаться

, Татьяна, г. Томск
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Татьяна.

В претензии следует описать фактическии обстоятельства некачественно выполненных работ и сделать ссылки на нормы Закона о защите прав потребителей, которые нарушены.