Как вернуть деньги за приобретенный товар через интернет, доставленный по почте наложенным платежом?

Здравствуйте! Выписала через интернет Джеггинсы, которые рекламируют как изумительную замену джинсам, высокого качества. Мне прислали комплект из 3 штук за 3400 рублей, плюс я оплатила доставку, в итоге я отдала 3752.24 рубля. Когда я открыла посылку там оказались лосины очень низкого качества, полное несоответствие... Я Очень разочарована... Хотелось бы вернуть им этот товар немедленно, красная цена этому товару от силы 1000 руб за комплект. Подскажите мне, пожалуйста, как мне поступить?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1342648/

, Светлана, г. Красноярск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть деньги за приобретенный товар через интернет, доставленный по почте наложенным платежом?
Светлана

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

Светлана
Клиент, г. Красноярск

Благодарю за ответ!