Как продлить вид на жительство, если пропущены сроки и оформляется отказ от другого гражданства?

Здравствуйте, мы опоздали на месяц с продлением вида на жительство, заканчивается 21 ноября 2016 года, но мы ещё подали заявление на выход из Азербайджанского гражданства, что нам делать, помогите пожалуйста?

, Азада, г. Москва
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо в таком случае заново проходит процедуру получения РВП. Если Вы направляли нотариально заверенный отказ от гражданства без уплаты госпошлины в Посольстве то он ничего не значит.