Лишили прав по трем постановлениям, с какой даты считаюсь лишенным?

Три постановления о лешении в разные даты.на какой примерно ориентироваться срок.первый в июне 14.второй ноябрь 14.третий 02.15

, владимир, рп. Кантемировка
Роман Боков
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

В соответствии со ст.32.7 КоАП РФ Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

То есть сначала должен истечь срок лишения по первому наказанию, а на следующий день начаться срок лишения по второму…