Сколько могут удержать с пенсии за кредиты, если других доходов нет?

военная пенсия составляет 11500 рублей поступающие на карту, плюс за трудовой стаж выплачивается 3700 рублей поступающие на другую карту с ПНФ. других источников доходо нет, т.к. после длительно лечения (болел более 9 месяцев- перенес 2 инсульта в 2015 году, инвалидность не оформлял). Имею 2 кредита -неоплаченных, 1 -транспортный налог (машины в собственности нет.

Сколько могут удержать?

Спасибо за ответ

, Уколов Владимир, г. Клин
Скорняков Дмитрий
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир, с ваших доходов могут удержать максимально 50%.