Как подать исковое заявление о возмещении материального ущерба за угнанную машину?

Здравствуйте! Как доказать в исковом заявлении о возмещении материального ущерба, причиненного преступлением, что угнанная машина преступником стоила 625 000 руб., а не 10 000 как написано в договоре купли-продажи. Заранее спасибо!

, Елена, г. Новосибирск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Елена, в рамках предварительного следствия проводила экспертиза по установления стоимости автомобиля? Виновное лицо уже привлечено к уголовной ответственности?

Елена
Клиент, г. Новосибирск

Добрый день! Преступник отбывает наказание, но машину так и не нашли. Адвокат жулика подала в областной суд и он отменил иски потерпевших, Определил направить в гражданское судопроизводство. Теперь мне надо доказать стоимость машины.

Добрый день!

еперь мне надо доказать стоимость машины.
Елена

по какой статье осужден виновное лицо?