Как составить заявление, чтоб штамп РВП поставили во вкладыш-лист?

Добрый день. Помогите пожалуйста составить правильно заявления для того,чтоб штамп Рвп поставили не во внутренний паспорт,а во вкладыш-лист. Шапочка заявление имеется. Спасибо.

, Алена, г. Ростов-на-Дону
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Написать заявление можете в произвольной форме, простым и доступным языком, ничего сложного в заявлении нет.Или выберите юриста и закажите заявление ему.В соответствии с приложением № 1 к Приказу ФМС РФ от 22 апреля 2013 года № 214, отметка о разрешении на временное проживание проставляется в документе, удостоверяющем личность иностранного гражданина.А Если у вас есть загранпаспорт, то штамп о РВП нужно проставлять туда, а не на вкладыш, тогда вообще проблем не будет.