Обман в интернет-магазине, все переписки и чеки на руках

Здравствуйте. в обьявлении увидела продажу санок для детей. зашла туда, в описании ссылка на сайт коляски190. интернет магазин. все как положено товары,адрес, телефон. я пишу им на почту узнала про товар. меня завлекла цена, оптовая, очень выгодное предложение. я начала все расспрашивать когда отправка, какой транспортной компанией. мне все четко разъяснили, сказали что у них склад свободный, что на сбор товара 3 дня. я согласилась. мне на почту прислали счет 21600 руб и карту сбербанка оформленную на оксану николаевну к. я раньше работала с интернет магазинами и отправляла деньги на карту поэтому сомнений не вызвало. я перевела деньги отправила чек. мне написали что оплата прошла, что через 3 дня отправка в наш город. через 3 дня написали что груз отправлен и вышлют накладные. и с этого дня тишина. на письма не отвечают, телефон недоступен. начала писать с почты сестры как будто я хочу купить у них товар они отвечают и разводят в точности как меня. подскажите что мне делать? все переписки и чеки на руках. как вернуть деньги?

, Татьяна, г. Самара
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в отдел «К» МВД. Данный отдел занимается раскрытием факта мошенничества в интернете.