Как вернуть предоплату с продавца, осуществленную на номер телефона?

Здравствуйте. Скажите что делать, оплатила предоплату на номер телефона продавцу, а она теперь молчит и не отвечает

магазин ее находится в социальной среде контакт vk.com/odezhda_nalichii

, Оксана, г. Нижний Новгород
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как вернуть предоплату с продавца, осуществленную на номер телефона?
Оксана

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!