Как составить претензию и иск в суд, для возврата денег за не поставку товара из интернет-магазина?

08.09.16. заказал мебель в интернет магазине,прислали договор и счет на оплату.09.09.16. я оплатил счет 100% и уведомил поставщика об оплате. Далее от поставщика отговорки с отсрочкой отправки товара. На сегодняшний день полный игнор,на телефонах тупо сброс. Нужна помощь в составлении претензии и искового в суд на возврат денежных средств. Адрес магазина http://стол-массив.рф/#contact_form ООО КИВИ мебель Вологда

, Порубов Александр, г. Норильск
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Я могу составить Вам все необходимые документы, а также подробно консультировать Вас по всем необходимым дальнейшим действиям.

Порубов Александр
Клиент, г. Норильск

Спасибо за ответ! Подскажите пож.цену вопроса?

Напишите мне пожалуйста на почту. Контактные данные я прилагаю.