Могу ли я вернуть деньги обратно за навязанную страховку телефона?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! купила телефон в магазине DNS ,навязали страховку могу ли я вернуть деньги обратно за эту страховку или нет?

, Ksenya, г. Новосибирск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Ксения, доброго времени.

Что именно Вы имеете ввиду: КУПИЛИ, рассчитавшись сразу, или ВЗЯЛИ кредит на покупку? От этого будет зависеть ответ. Конкретизируйте вопрос.

Ksenya
Клиент, г. Новосибирск

рассчитавшись сразу

Тогда вопрос. А что Вы страховали в этом случае???