Как правильно установить стоимость лота при повторной Публичке?

Первоначальная стоимость лота на Аукционе составляла 5300000, минимальная на повторном аукционе 2650000.ю так как не было претендентов Публичка без объявления цены объявлена повторна в каком диапазоне следует установить цену лота???

, Юлия, г. Новосибирск
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Юлия!

На повторных торгах в форме публичного предложения начальная цена не снижается, устанавливается равной начальной цене на первых публичных торгах.

Юлия
Клиент, г. Новосибирск

Аукционы тоже не состоялись !!! Публичное предложение без объявления цены????

В связи с чем Вы проводите публичное предложение без объявления цены?