Какое заявление писать и куда его должен направить, чтобы вернуть права?

Какова процедура, срок возврата водительского удостоверения после их лишения. Какое заявление и куда я должен направить чтобы вернуть права?. Был лишен 2010 году за наркотич. опьянение, прошел лечение, есть справка о снятии с нарк. учета.

, Зухра, г. Казань
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Обратитесь с письменным заявлением в орган ГИБДД, в который Вы сдавили права, приложите к заявлению копию справки наркодиспансера, оригинал имейте на руках.