Как заново подать на алименты, если утерян исполнительный?

утерян исполнительный лист,получить дубликат не могу т.к. уже не помню когда было вынесено решение суда,может лучше заново подать на алименты

, Софья, г. Курск
Татьяна Бондарь
Юрист

Для начала обратитесь в канцелярию о выдаче Вам, как стороне процесса, судебного решения, с паспортом, по решению увидите дату вынесения, после обращайтесь за выдачей дубликата исполнительного листа.

Заново подавать на алименты? Есть решение суда, обращение в суд с идентичными требованиями повторно, при имеющемся решении, невозможно.