Задолженность по посылке, которую никогда не заказывала

Здравствуйте. Мне звонят из кредит экспресс и говорят, что у меня задолженность перед компанией "Провеа" в сумме 3160. Я впервые слышу о такой компании. Так же говорят, что в 2009 году я выписала из этой компании посылку и до сих пор ее не оплатила. Что мне делать? Я ничего не выписывала.

, наталья, г. Благовещенск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Наталья, добрый вечер.

Не делайте ничего. Можете игнорировать их звонки и требования во всех смыслах.

Похоже на мошенничество. А если Вы и вправду заказывали, но забыли, то сроки давности давно истекли.

Удачи Вам.