Куда обратится за помощью, что бы нам выделили транспорт?

Здравствуйте ! У меня такой вопрос , я живу в селе , тут не проходит не каких спортивных секций , в соседнем селе , 20 км , проходит секция бокса , и многие дети хотят туда ездить , куда нужно обращаться что бы нам выделили транспорт ?

, Евгений, г. Москва
Александр Полежаев
Юрист, г. Курск

Здравствуйте, Евгений.
В писаной Вами ситуации можно попробовать обратиться в администрацию района по месту Вашего проживания, поскольку последняя имеет право организовать использование соответствующего транспорта, в том числе автобусного парка, закрепленного за близлежащими школами. Также Вы можете обратиться в администрацию муниципального образования (сельского совета) по месту Вашего проживания.