Как вернуть долю от проданной квартиры?

Была продана квартира за 4 000 000 рублей. В семье 3 собственника - отец и две дочери. У отца есть жена.

Квартиру не могли продать без двух подписей дочерей, в документах были прописаны их доли по триста тысяч рублей каждой. Все подписи поставлены, квартира продана, куплен участок, зарегистрированный только на отца. Доля нужна одной из дочерей. Почему не было равных долей? Что это за сделка и можно ли признать её не ликвидной и вернуть равную долю?. Что делать? Спасибо!

, Артур Ларичев, г. Калининград
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Артур! Я сомневаюсь, что сделку можно признать ничтожной. Квартира была продана, Как делились деньги это решают собственники. А к купленной земле дочери отношения не имеют, если не было письменного соглашения о создании общего имущества.