Можно ли по одному договору об отчуждении исключительного права на произведение передавать несколько произведений?

Можно ли по одному договору об отчуждении исключительного права на произведение передавать несколько произведений по актам приемки-передачи с оплатой по отдельности за каждое произведение?

При условии, что:

1) Правообладатель и Правооприемник совпадают,

2) По договору передаеются идентичные произведения, созданные на основе Технического задания, указанного в приложении?

Если можно, то нужно ли включать в договор специальный пункт, указывающий на то, что будет передаваться несколько произведений, а не одно?

Какова стоимость редакции уже готового договора?

, Ольга, г. Москва
Виктор Котов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Да, можно отчуждать искл. право сразу на несколько ОИС.

В этом плане действует свобода сторон в определении условий договора.

прикрепите договор, можем посмотреть, какие требуются корректировки.