Как записаться на прием на сайте Росреестра, как правильно озвучить вопрос?

подскажите,пожалуйста,как правильно записаться на прием в росреестре?продаем земельный участок,нужно оформить документы с покупателем в егрп.кто должен записываться на прием?продавец или покупатель?документы на земельный участок в порядке,на руках.

, Анастасия, г. Череповец
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
подскажите, пожалуйста, как правильно записаться на прием в росреестре?
Анастасия

Вы можете пройти в росреестр (ФРС) и подойти к специалисту в окно предварительной консультации — там Вам всё подскажут.

продаем земельный участок, нужно оформить документы с покупателем в егрп.кто должен записываться на прием? продавец или покупатель? документы на земельный участок в порядке, на руках.
Анастасия

По мимо документов на земельный участок Вам необходимо подготовить договор купли-продажи и всем в месте пройти в ФР для подачи документов и договора.