Как получить единовременное и ежемесячное пособия на ребенка?

Как получить единовременное и ежемесячное пособия на ребенка, если отец-гражданин азебрайджана, связь с ним не имеем, на руках только копия его паспорта и его перевода ,(документы не принимают в Собесе без оригинала паспорта) Ребенок и Мать - граждане России.? Мать временно не работает

, Эльдар, г. Астрахань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Трудоустроенным родителям следует обратиться в бухгалтерию организации-работодателя с заявлением о выплате единовременного или оформлении ежемесячного пособия и необходимым пакетом документов.

Все подробности, как действовать и какие документы вам нужны для оформления пособий, посмотрите тут

sovetnik.consultant.ru/detskoe_posobie/kakie_dokumenty_nuzhny_dlya_oformleniya_detskogo_posobiya/#2

Эльдар
Клиент, г. Астрахань

Уважаемый Юрий Валерьевич, читайте внимательно вопрос.