Как узнать сколько процентов акций у меня находится, после их покупки?

Хочу купить акции .Как мне понять сколько процентов акций я купил? И если их раздробить то у меня количество акций увеличатся или нет?

, Григорий, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Григорий, добрый вечер! Основные моменты, связанные с приобретением акций и прав по ним урегулированы Федеральным законом от 26.12.1995 N 208-ФЗ
«Об акционерных обществах».и Федеральным законом от 22.04.1996 N 39-ФЗ
«О рынке ценных бумаг» а также отдельными статьями первой части ГК РФ. У владельцев акций нет возможности раздробить акцию менее ее номинала