Какую документацию необходимо вести, при ИП на ЕНВД?

При ИП на налогообложении ЕНВД какую документацию мне нужно вести и, какую сдавать в налоговую? Какие налоги платить, кроме фиксированных взносов 23... тысячи. Желательно знать их размер.

ИП розничная торговля. Работник - 1 продавец.

, Олег, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! При ЕНВД ИП уплачивает только сам налог по ЕНВД. Сумма налога зависит от площади. Декларация сдается ежеквартально. За работника ИП уплачивает НДФЛ и взносы в фонды, а также сдает ежемесячную, ежеквартальную и ежегодную отчетность.

Олег
Клиент, г. Екатеринбург

С уплатой налога, теперь, все ясно, спасибо!

А вот что входит в эту отчетность? Какую документацию мне нужно вести? Налог сдается за работника каждый месяц?

Олег

У вас довольно объемные по ответам вопросы. Могу подробно проконсультировать в чате.