Въехали в съемное жилье, в котором оказались клопы.

Добрый день.

Въехали в съемное жилье, в нем оказались клопы. Избавиться от них не можем. Что мы можем с требовать с хозяйки квартиры. Снимали через агенство с договором.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Елена, добрый вечер. Вы можете требовать с тех, кто Вам сдал квартиру, устранения скрытых дефектов имущества. Можете отправить хозяевам претензию по почте, если откажутся брать в руки. Затем можете обратиться в суд с требованием о возврате уплаченных сумм за аренду.

Удачи Вам.