Мосэнерго заменили электросчетчик. Надо ли вносить новые характеристики в личном кабинете?

Мосэнерго заменили электросчетчик. Надо ли вносить характеристики нового счетчика в личном кабинете? Или это должны сделать сотрудники Мосэнергосбыта? Спасибо!

, Екатерина, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Характеристики вносить не надо, оплачиваете согласно показаниям нового счетчика, они сами внесет все необходимые данные по вашему счетчику.