Моим балконом пользуются чужие люди

Здравствуйте!

Я являюсь собственником приватизированной квартиры на втором этаже. Подо мной помещение арендует банк. Постоянно в течении последних двух месяцев без предупреждения и объяснения происходящего на моем балконе появляются рабочие и монтируют освещение для банка. Правомерно ли это?

, наталья горчакова, г. Москва
Артур Духанин
Юрист, г. Воронеж

Нет не правомерно, без вашего разрешения на вашем балконе ни кто не может находиться, в следующий раз вызывайте полицию пускай они разбираются на каком основании все это происходит!

наталья горчакова
Клиент, г. Москва

Я взяла отпуск за свой счет чтобы следить за происходящим. Могу ли я требовать денежного возмещения?