Как доказать, что врач-нарколог подменил анализы и привлечь его к ответственности?

Пришли на очередную сдачу анализов,стоит на учете.Подменили анализы мочи с хорошей на плохую.Как наказать врача нарколога?Какие наши действия?

, ольга, г. Нижний Новгород
Максим Щербаков
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Ольга!

Полагаю, Вы вправе подать жалобу как на имя главного врача медицинского учреждения, так и в Росздравнадзор, при наличии оснований.