Как получить участок в аренду под ИЖС

Добрый вечер! вообщем суть такая:я хочу взять в аренду под ИЖС земельный участок,мне сделали план участка и снимок,далее я подал заявление в администрацию чтобы на участок подали объявление на аукцион,прошел месяц с момента опубликования объявления я пришел узнать есть ли заявки,мне сказали что кроме меня еще подали три человека заявку,но они все трое с разных городов и вообще с разных концов страны,мне сказали что это аферисты.чтобы состоялся аукцион я должен за свои деньги сделать межевание и получить кадастровый паспорт т.к у администрации на это денег нет.я это сделаю,а потом окажется что эти люди у меня перебьют участок,зачем им это и вообще они законно делают?

, Евгений, г. Вытегра
Евгения Сафонкина
Юрист, г. Москва
мне сказали что кроме меня еще подали три человека заявку, но они все трое с разных городов и вообще с разных концов страны, мне сказали что это аферисты.
Евгений

Все это конечно сказано без ссылки на действующее законодательство РФ. Необходимо проведения аукциона со стороны Администрации.