Можно оспорить первое, более ранее, завещание?

дядя оставил 2013г. завещание племяннику, потом 2014 составляет на другого племянника, можно оспорить первое завещание. Пенсионеров и инвалидов нету, у обоих сахарный диабет, у одного инсулино зависимый, другой на таблетках. ПЕрвый племянник бегал по больницам когда заболел дядя, а другой нет. Перед смертью все ключи и документы сказал где лежат.

, Ирина, г. Самара
Сергей Иванов
Юрист, г. Пермь

А зачем Вам его оспаривать, в силу закона, юридическую силу имеет только последнее завещание! Т.е. первое завещание анулируется!