Как остановить беспредел директора школы?

Мой брат, учится в школе и пожаловался на то, что в столовой плохо кормят и еда холодная, после того как я сообщил об этом директору, вместо, того что бы разобраться с поваром, он наорал на брата при всех, за то что нажаловался.

, Никита, г. Барнаул
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Никита. И на беспредел, хамство, не этичное поведение директора школы и на то, что в столовой плохо кормят и еда холодная, вам или вашим родителям ( то есть законным представителям несовершеннолетнего, следует писать жалобу в департамент образования города.Жалобу следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна

расписаться в ее получении.Лучше писать жалобу коллективную ( на еду в столовой)