Выплатили всю зарплату, но на следующий месяц поле увольнения, выплатили еще денежные средства, законно ли это?

Здравствуйте! Хотел узнать, я уволен по статье 77 пункт 2 при увольнении мне дали бумажку на подпись где чётко и ясно было сказано выплатить за не испльзованный отпуск, компенсацию и тд. Выплатили на карточку упали денежные средства, но вопрос в том что на следующий месяц мне упали еще денежные средства с той же фирмы, что это значит?

, Кэнчээри,
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как бы не попросили вернуть. Согласно статьи 140 ТК РФ:

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Удачи!