Будет ли учтен договор возмездного оказания услуг, в трудовом стаже?

Здравствуйте .Меня интересует такой вопрос .Работа по возмездному оказанию услуг может идти в трудовой стаж при таком договоре - Настоящий Договор является гражданско-правовым, в результате его заключения между _ и работником не возникают агентские или трудовые отношения? Спасибо .

, Татьяна, г. Ульяновск
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте! Гражданско-правовой договор отличается от трудового тем, что в том числе работа по такому договору не идет в трудовой стаж. Отчисления в фонды не производятся.