Какая система налогообложения будем максимально выгодна?

Добрый вечер! Я хочу зарегистрировать ИП и выполнять услуги фасовки в пакеты и розлив во флаконы в автоматическом и ручном режимах. Какой ОКВЭД мне выбрать? Какая система налогообложения будем максимально выгодна, если я хочу принимать заказы на фасовку от ООО? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Рыжих
Юрист, г. Омск

1) фасовка чего и розлив чего? ОКВЭД зависит от этого.

2) Вам необходимо выбрать между двумя видами упрощенного режима налогообложения: 6% от доходов, либо 15% от доходов за вычетом расходов. И здесь, увы Вам помогут экономисты, а не юристы.