Как составить заявление в полицию, если фирма по ремонту ликвидирована, а мне не вернули ремонтируемый товар?

26.01.2016 передал в ремонт Mac-моноблок. Есть акт приемки с печатью и инн. Компания Комфорт-Сервис ИНН7716676096. На текущий момент сервис по ремонту исчез. Хочу написать заявление в полицию. На кого писать заявление, на ген директора или на контору. Судя по приложенному образцу решения на комфорт-сервис следы конторы найти не удастся.

  • Решения и постановления_2016.08.30
    .pdf
, Игорь, г. Москва
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Игорь, направляя заявление в полицию, опишите ситуацию., попросите определить виновных лиц и привлечь их к уголовной ответственности.