Как вернуть деньги, если модель и размер не соответствует?

заказала товар по интернету пришел товар без этикеток ни какого описания о размере. просила летнюю и зимнюю модель прислала 2 летних модели и размер не соответствует заказанному.

, Вера, г. Воронеж
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

пишите претензию о замене товара или возврате денежных средств, а затем в случае неудовлетворения подавайте в суд по месту жительства, без уплаты гос. пошлины.