Недобросовестный кадастровый инженер тянет выполнение работы

кадастровый инженер пол года никак не может оформить объединение двух смежных участков. Кадастровые паспорта на участки имеются.Последний отказ он получил 9июня 2016г.и после нет от него ни какого документа. Каждую неделю обещает что документы готовы.Как его заставить работать или как (в крайнем случае) наказать?

, Валерий Иванович, г. Белгород
Марина Кандакова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Орган кадастрового учета принимает решение об отказе в постановке на учет земельного участка также в случае:

— если размер образуемого земельного участка или земельного участка, который в результате преобразования сохраняется в измененных границах (измененный земельный участок), не будет соответствовать установленным в соответствии с федеральным законом требованиям к предельным (минимальным или максимальным) размерам земельных участков;

— такой земельный участок образован из земельных участков, относящихся к различным категориям земель, за исключением установленных федеральным законом случаев.

Какая причина отказа?