Какие коды ОКВЭД выбрать при регистрации ООО, по торговле запчастями для спецтехники?

Добрый день! Подскажите коды ОКВЭД для регистрации ООО, основная деятельность фирмы- торговля запчастями для спецтехники (торговля масляными фильтрами), а также техническое обслуживание спецтехники. Заранее спасибо!

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

33.12 Ремонт машин и оборудования

45.3 Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями