Могут ли с меня потребовать доплатить за товар?

Здравствуйте! Я оплачивала покупку в пункте выдачи товара интернет магазина " Вайлдберрис". По ошибке менеджера данного пункта выдачи с меня взяли неверную сумму, меньше необходимой. Оплата была произведена банковской картой. Данный заказ уже является закрытым. Есть , ли законное основание для того , чтобы с меня потребовали оплатить недостающую сумму?

, Ирина Войтешенко, г. Петрозаводск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

---Здравствуйте, да есть законное право.

Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное
обогащение

Лицо, которое без
установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело
или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего),
обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное
имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных
статьей 1109 настоящего Кодекса. Удачи Вам и всё у Вас получится.