Что делать, если изменились данные оплаты по алиментному соглашению?

в алиментном соглашении жена поменяла фамилию и номер карты, но в соглашение прописана старая фамилия и старая карточка.Имею ли я право платить по этому соглашению или не платить?

, aleks, г. Ростов-на-Дону
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Она вас уведомила об этом? Вы в любом случае должны оплачивать алименты, чтобы не образовалась задолженность.