Как добиться оплаты вынужденного прогула, проведенного по документам, но по факту отсутствующего?

мной в суде заявлено требование об оплате вынужденного прогула за период , который по документам ответчика проведен как вынужденный прогул(табель учета раб. времени, СЗИ5,СЗИ6, 4 расчетных листка от разных дат). Работодатель отказывается платить, мотивируя , что ранее по суду я была восстановлена на работе с более поздней даты, а что они сделали по документам, а мне стало известно сейчас - это их дело, т.к. нет статьи, регламентирующий эти их противоправные действия.

, Лариса, г. Ижевск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Не совсем понятный вопрос. При восстановлении на работе суд присуждает суммы за время вынужденного прогула и решение суда работодатель должен исполнить (ТК РФ) Может быть Вы такие требования не заявляли? Уточните