Как распределяются обязанности в СПОУ между зам. директора по комплексной безопасности и преподавателем-организатором ОБЖ?

До введения должности заместителя директора образовательного учреждения по комплексной безопасности все вопросы выполнял преподаватель ОБЖ. А теперь как быть с ГО и т.д.?

, Василий, г. Ростов-на-Дону
Николай
Юрист, г. Москва

Составьте инструкцию для каждого и укажите в ней какие функции будет выполнять каждый из них.